понедельник, 21 мая 2012 г.

Проект «Вкус и чувства» Жилой комплекс "Маяк" Визуализация Александр Сницаренко


Планировочное решение 
так было

так стало
Клиенты

Молодая, красивая, утонченная и очень гармоничная пара, которая в ближайшее время ожидает ребенка. 

Планировка

Особенность изначальной планировки, такой как отсутствие какого-либо коридора, не предполагала кардинального изменения последней, поэтому мы ограничились только увеличением ванной и объединением кухни и гостиной.

Приемы и приметы проекта

Чтобы скрыть большое количество дверей в небольшом холле, подняли проемы до потолка, использовали скрытые коробки, покрасили в цвет стен и наклеили карнизы и молдинги,  что визуально «прячет» данный недостаток.

Несущие колонны не пытались спрятать, а наоборот еще больше увеличили и сделали их активным декоративным элементом, покрыв зеркальной плиткой с фальцетом.

Маленький гостевой санузел оформили в одной плитке темного оттенка, потолок так же выкрашен в похожий темный цвет, добавили сюда интересный сценарий света. Все это для того, чтобы визуально скрыть объем данного помещения.

Динамика фактур: необычная, слегка грубоватая штукатурка нейтральных оттенков, деревянный пол разнообразный по цвету и фактуре, ткани, такие как лен, бархат, замша, кожа, мех. Например, ковер гостиной сделан вручную и по индивидуальному заказу в Украине из кожи и стриженой овчины.










Разрезы гардеробной

Коллаж по лоджии


8 комментариев:

  1. Отличный свет, пост, и диз. Второй кадр прям блеск.

    ОтветитьУдалить
  2. Shumer, спасибо!
    И Александру спасибо за отличную визуализацию!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильно!Браво!

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, спасибо!
    Мне так же хочется выразить огромную благодарность моим клиентам. Это удивительные и замечательные люди. Ольга и Сергей, спасибо Вам за возможность работать с Вами!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга и Сергей1 августа 2012 г. в 14:24

    Спасиб Вам, Анжелика! Нам тоже очень приятно работать с Вами!!! Осталось нам воплотить это все в жизнь! Ждем не дождемся))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый интерьер, стильный. Ни добавить ни прибавить, так все гармонично. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Анжелика, я обожаю Ваше творчество! Приятного воплощения данной идеи и счастливого проживания данной паре в данном интерьере)

    ОтветитьУдалить