воскресенье, 8 июня 2014 г.

Познавая новое или опять учеба....


Два дня мастер-классов.
Два дня погружения в дизайн и архитектуру.
Два дня вдохновения на творческие подвиги.
24-25 мая 2014 в рамках четвертого международного форума "Современный и классический интерьер 2014 - от идеи к реализации". г.Москва

  1. Герхильд Ортакер, ведущий дизайнер «Zaha Hadid Architects », Великобритания. Мастер-класс  на тему: Успех, неординарность, развитие и опыт работы в студии Захи Хадид.  Процессы работы, проекты и  незабываемая архитектура от Zaha Hadid Architects.


  2. Матис Малчоу и Себастьян Гмелин, руководители студии «Designyougo», Германия. Мастер- класс на тему: Гедонистический дизайн - дизайн эстетического наслаждения.

   3. Ханна Малейн, ведущий специалист, главный консультант «Global Color Researchtm »,
Великобритания. Мастер-класс на тему: Важность информации о трендах в цвете для эффективного общения с  клиентом и создание исключительного и успешного интерьера. Тренды цвета сезон Весна-Лето 2015.

  4.Джайлз Миллер, руководитель студии «Giles Miller Studio», Великобритания. Мастер-класс на  тему: Инновационные поверхности в дизайне, создание и использование.

  5.Ольга Ступенко, руководитель студии   «Olga Stupenko Design», Россия, Великобритания.
Мастер-класс на тему:  Тенденция: когда дизайн граничит с искусством.

  6. Наталья Ивановская, руководитель студии «Антропологический дизайн», Россия. Мастер- класс на тему: Психология дизайна. Интерпретация дизайнером скрытых посланий и неосознанных желаний  заказчика.

Особенно хотелось бы поблагодарить за очень полезные и познавательные лекции Ханны Малейн  по цвету и отдельно Наталью Ивановскую за интересные  и практические исследования душ человеческих.))))


Комментариев нет:

Отправить комментарий