воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Проект "OLYMPUS"

  Большой дом для красивой семьи, интересный проект в стиле современного ар-деко, много-много идей.... Пока все еще на стадии коллажей, разрезов. Медленно и плавно подходим к 3D визуализации. А пока поделюсь некоторыми эскизными решениями. В планировочном решении ничего не изменилось, кроме кабинета. Там поменяли местами рабочий стол и диван.


Эскизные решения...

Начнем с небольших помещений, с гостевого СУ, где лепные гипсовые панели, мрамор, золотая штукатурка и совершенно потрясающие светильники Дмитрия Логинова - известного дизайнера умопомрачительно стильных вещей.

Далее целая зона для дочери подростка, включающая спальню, ванную и будуар.

Дизайн интерьера в минске

Ванная вся белая с частично фактурной плиткой. Много-много зеркала по периметру вверху и внизу. Необычные отражения обеспечены! :)
 Редко когда можно встретить будуар для девочки! :) Мест хранения хватает в большом шкафу в спальне, поэтому бывшая гардеробная приобрела другое предназначение. Помещение очень маленькое, но несмотря на это дизайн получился большой. На такое цветовое решение меня вдохновили краски ар-деко в Калифорнии.

Дизайн интерьера дроздово

Продолжение следует....


4 комментария:

  1. Очень необычный дом.
    Творческих находок!

    ОтветитьУдалить
  2. Дмитрий, спасибо! :) Вы правы, архитектура дома очень необычная и тем интереснее работать над внутренним пространством.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные, живые коллажи. Очень интересно изучать.

    ОтветитьУдалить
  4. Кристина, спасибо! Очень приятно получить отзыв от коллеги! :)
    После постоянных поисков своего стиля подачи эскизной части проекта (помимо 3D) пришла вот к такому способу оформления. :)

    ОтветитьУдалить